SR-Ausschuss

Name: Sascha Wirth
Verein: TSV Viktoria Stein a. K.
Jahrgang: 1980
Beruf: Rechtsanwalt
Funktion: Schiedsrichterobmann
Kontakt: N. N.
Name: Dennis Wirth
Verein: TSV Viktoria Stein a.K.
Jahrgang: 1983
Beruf: Referent Konzernrechnungswesen
Funktion: Stellvertretender Obmann / SR-Beobachter (BzL)
Kontakt: wirth.dennis@srg-kocher-jagst.de
Name: Danny Kapell
Verein: Spfr. Tiefenbach
Jahrgang: 1990
Beruf: Studienreferendar
Funktion: SR-Einteiler / SR-Lehrwart
Kontakt: kapell.danny@srg-kocher-jagst.de
Name: David Schmid
Verein: TSV Neuenstadt
Jahrgang: 1994
Beruf: Betriebstechniker
Funktion: stellv. SR-Einteiler / Video-Coaching
Kontakt: schmid.david@srg-kocher-jagst.de
Name: Niklas Klüdtke
Verein: Spvgg Oedheim
Jahrgang: 1995
Beruf: Student
Funktion: SR-Gewinnung
Kontakt: kluedtke.niklas@srg-kocher-jagst.de
Name: Tobias Winter
Verein: Spvgg Oedheim
Jahrgang: 1983
Beruf: Dipl. Betriebswirt (BA)
Funktion: SR-Erhaltung / SR-Beobachter (BzL)
Kontakt: winter.tobias@srg-kocher-jagst.de
Name: Markus Frei
Verein: SV Roigheim
Jahrgang: 1973
Beruf: Außendienst
Funktion: Presse / Social Media
Kontakt: frei.markus@srg-kocher-jagst.de
Name: Benjamin Maier
Verein: Neckarsulmer Sport-Union
Jahrgang: 1996
Beruf: Verkaufsleiter
Funktion: SR-Coaching
Kontakt: maier.benjamin@srg-kocher-jagst.de
Name: Maike Fährmann
Verein: SG Gundelsheim
Jahrgang: 1983
Beruf: Dipl. Betriebswirtin
Funktion: Frauenbeauftrage
Kontakt: faehrmann.maike@srg-kocher-jagst.de
Name: Michael Fährmann
Verein: VfB Stuttgart
Jahrgang: 1988
Beruf: Gebietsleiter im Außendienst
Funktion: Ehrungsbeauftragter
Kontakt: faehrmann.michael@srg-kocher-jagst.de
FacebookInstagram

Bilder Hallenturnier